0306ZD104MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
0306ZD104MAT2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0306ZD104MAT2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 0.1UF 10V X5R 0306
사양서: 1.0306ZD104MAT2A.pdf2.0306ZD104MAT2A.pdf
  • 메시지
0306ZD104MAT2A의 명세
제품 모델 0306ZD104MAT2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.1UF 10V X5R 0306 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 142676 pcs 데이터 시트 1.0306ZD104MAT2A.pdf2.0306ZD104MAT2A.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.024" (0.61mm) 온도 계수 X5R
크기 / 치수 0.032" L x 0.063" W (0.81mm x 1.60mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0306 (0816 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 85°C
고장율 - 상세 설명 0.1µF ±20% 10V Ceramic Capacitor X5R 0306 (0816 Metric)
정전 용량 0.1µF 응용 프로그램 Bypass, Decoupling
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
0306ZC472MAT2A
0306ZC472MAT2A
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP CER 4700PF 10V X7R 0306
유품: 141740 pcs
다운로드: 0306ZC472MAT2A.pdf
RFQ
0306ZD224KAT2A
0306ZD224KAT2A
기술: CAP CER 0.22UF 10V X5R 0306
다운로드: 0306ZD224KAT2A.pdf
RFQ
제조업체: Mill-Max
기술: CONN PIN RCPT
다운로드: 0307-0-15-80-30-27-04-0.pdf
제조업체: Mill-Max
기술: CONN PIN RCPT
다운로드: 0307-0-15-80-30-14-04-0.pdf
0306ZD104KAT2A
0306ZD104KAT2A
다운로드: 0306ZD104KAT2A.pdf
기술: CONN PIN RCPT .015-.025 PRESSFIT
0306ZC473MAT2A
0306ZC473MAT2A
기술: CAP CER 0.047UF 10V X7R 0306
다운로드: 0306ZC473MAT2A.pdf
0306ZC473KAT2A
0306ZC473KAT2A
다운로드: 0306ZC473KAT2A.pdf
0306ZC472KAT2A
0306ZC472KAT2A