0201ZK6R8BBSTR
AVX CorporationAVX Corporation
0201ZK6R8BBSTR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0201ZK6R8BBSTR
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP THIN FILM 6.8PF 10V 0201
사양서: 0201ZK6R8BBSTR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
0201ZK6R8BBSTR의 명세
제품 모델 0201ZK6R8BBSTR 제조사 AVX Corporation
기술 CAP THIN FILM 6.8PF 10V 0201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 334473 pcs 데이터 시트 0201ZK6R8BBSTR.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±0.1pF
크기 / 치수 0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm) 연속 Accu-P®
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric)
다른 이름들 478-4388-1 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.011" (0.28mm) 풍모 RF, High Q, Low Loss
상세 설명 6.8pF Thin Film Capacitor 10V 0201 (0603 Metric) 정전 용량 6.8pF