0201ZK4R5BBSTR
AVX CorporationAVX Corporation
0201ZK4R5BBSTR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0201ZK4R5BBSTR
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP THIN FILM 4.5PF 10V 0201
사양서: 0201ZK4R5BBSTR.pdf
  • 메시지
0201ZK4R5BBSTR의 명세
제품 모델 0201ZK4R5BBSTR 제조사 AVX Corporation
기술 CAP THIN FILM 4.5PF 10V 0201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 397204 pcs 데이터 시트 0201ZK4R5BBSTR.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±0.1pF
크기 / 치수 0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm) 연속 Accu-P®
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.011" (0.28mm)
풍모 RF, High Q, Low Loss 상세 설명 4.5pF Thin Film Capacitor 10V 0201 (0603 Metric)
정전 용량 4.5pF