0201YJ3R2ABWTR
AVX CorporationAVX Corporation
0201YJ3R2ABWTR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0201YJ3R2ABWTR
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP THIN FILM 3.2PF 16V 0201
사양서: 0201YJ3R2ABWTR.pdf
  • 메시지
0201YJ3R2ABWTR의 명세
제품 모델 0201YJ3R2ABWTR 제조사 AVX Corporation
기술 CAP THIN FILM 3.2PF 16V 0201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4581 pcs 데이터 시트 0201YJ3R2ABWTR.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±0.05pF
크기 / 치수 0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm) 연속 Accu-P®
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
높이 - 장착 (최대) 0.011" (0.28mm) 풍모 RF, High Q, Low Loss
상세 설명 3.2pF Thin Film Capacitor 16V 0201 (0603 Metric) 정전 용량 3.2pF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
0201YJ3R0BBWTR\500
0201YJ3R0BBWTR\500
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP THIN FILM 3PF 16V 0201