0201YD152KAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
0201YD152KAT2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0201YD152KAT2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 1500PF 16V X5R 0201
사양서: 0201YD152KAT2A.pdf
  • 메시지
0201YD152KAT2A의 명세
제품 모델 0201YD152KAT2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 1500PF 16V X5R 0201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 687393 pcs 데이터 시트 0201YD152KAT2A.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.013" (0.33mm) 온도 계수 X5R
크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 1500pF ±10% 16V Ceramic Capacitor X5R 0201 (0603 Metric) 정전 용량 1500pF