0201YC331KAQ2A
AVX CorporationAVX Corporation
0201YC331KAQ2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0201YC331KAQ2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 330PF 16V X7R 0201
사양서: 1.0201YC331KAQ2A.pdf2.0201YC331KAQ2A.pdf
  • 메시지
0201YC331KAQ2A의 명세
제품 모델 0201YC331KAQ2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 330PF 16V X7R 0201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3990 pcs 데이터 시트 1.0201YC331KAQ2A.pdf2.0201YC331KAQ2A.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.013" (0.33mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 330pF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0201 (0603 Metric) 정전 용량 330pF