0201YC151KAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
0201YC151KAT2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0201YC151KAT2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 150PF 16V X7R 0201
사양서: 1.0201YC151KAT2A.pdf2.0201YC151KAT2A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
0201YC151KAT2A의 명세
제품 모델 0201YC151KAT2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 150PF 16V X7R 0201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 954147 pcs 데이터 시트 1.0201YC151KAT2A.pdf2.0201YC151KAT2A.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.013" (0.33mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) 연속 -
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric) 다른 이름들 478-1029-6
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 상세 설명 150pF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0201 (0603 Metric)
정전 용량 150pF 응용 프로그램 General Purpose