0201YA150KAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
0201YA150KAT2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0201YA150KAT2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 15PF 16V NP0 0201
사양서: 1.0201YA150KAT2A.pdf2.0201YA150KAT2A.pdf3.0201YA150KAT2A.pdf
  • 메시지
0201YA150KAT2A의 명세
제품 모델 0201YA150KAT2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 15PF 16V NP0 0201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 16V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.013" (0.33mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 15pF ±10% 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
정전 용량 15pF 응용 프로그램 General Purpose