02016D103KAQ2A
AVX CorporationAVX Corporation
02016D103KAQ2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 02016D103KAQ2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 10000PF 6.3V X5R 0201
사양서: 1.02016D103KAQ2A.pdf2.02016D103KAQ2A.pdf
  • 메시지
02016D103KAQ2A의 명세
제품 모델 02016D103KAQ2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 10000PF 6.3V X5R 0201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 501708 pcs 데이터 시트 1.02016D103KAQ2A.pdf2.02016D103KAQ2A.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.013" (0.33mm) 온도 계수 X5R
크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 10000pF ±10% 6.3V Ceramic Capacitor X5R 0201 (0603 Metric)
정전 용량 10000pF 응용 프로그램 General Purpose