| 제품 모델 | 02013J2R1BBSTR | 제조사 | AVX Corporation |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP THIN FILM 2.1PF 25V 0201 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 375068 pcs | 데이터 시트 | 02013J2R1BBSTR.pdf |
| 전압 - 정격 | 25V | 용인 | ±0.1pF |
| 크기 / 치수 | 0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm) | 연속 | Accu-P® |
| 포장 | Tape & Reel (TR) | 패키지 / 케이스 | 0201 (0603 Metric) |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C | 실장 형 | Surface Mount |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 제조업체 표준 리드 타임 | 9 Weeks |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 높이 - 장착 (최대) | 0.011" (0.28mm) |
| 풍모 | RF, High Q, Low Loss | 상세 설명 | 2.1pF Thin Film Capacitor 25V 0201 (0603 Metric) |
| 정전 용량 | 2.1pF |