02013A4R3BAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
02013A4R3BAT2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 02013A4R3BAT2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 4.3PF 25V C0G/NP0 0201
사양서: 1.02013A4R3BAT2A.pdf2.02013A4R3BAT2A.pdf3.02013A4R3BAT2A.pdf
  • 메시지
02013A4R3BAT2A의 명세
제품 모델 02013A4R3BAT2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 4.3PF 25V C0G/NP0 0201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 25V 용인 ±0.1pF
두께 (최대) 0.013" (0.33mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric) 다른 이름들 02013A4R3BAT2A/15K
02013A4R3BAT2A\15K
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
풍모 - 상세 설명 4.3pF ±0.1pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
정전 용량 4.3pF 응용 프로그램 General Purpose