02011JR35ZBSTR
AVX CorporationAVX Corporation
02011JR35ZBSTR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 02011JR35ZBSTR
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP THIN FILM 0.35PF 100V 0201
사양서: 02011JR35ZBSTR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
02011JR35ZBSTR의 명세
제품 모델 02011JR35ZBSTR 제조사 AVX Corporation
기술 CAP THIN FILM 0.35PF 100V 0201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 204301 pcs 데이터 시트 02011JR35ZBSTR.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±0.01pF
크기 / 치수 0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm) 연속 Accu-P®
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric)
다른 이름들 02011JR35ZBSTR/500
02011JR35ZBSTR\500
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.011" (0.28mm) 풍모 RF, High Q, Low Loss
상세 설명 0.35pF Thin Film Capacitor 100V 0201 (0603 Metric) 정전 용량 0.35pF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
02011JR25ZBSTR
02011JR25ZBSTR
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP THIN FILM 0.25PF 100V 0201
유품: 170031 pcs
다운로드: 02011JR25ZBSTR.pdf
RFQ
제조업체: Phoenix Contact
기술: ATS-SSK 0525/110
다운로드:
RFQ
02011JR15ZBSTR
02011JR15ZBSTR
기술: CAP THIN FILM 0.15PF 100V 0201
다운로드: 02011JR15ZBSTR.pdf
제조업체: Phoenix Contact
기술: TERM BLOCK TEST PLUG SOCKET
다운로드: 0201304.pdf
02011JR05ZBSTR
02011JR05ZBSTR
기술: CAP THIN FILM 0.05PF 100V 0201
다운로드: 02011JR05ZBSTR.pdf
02011JR45ZBSTR
02011JR45ZBSTR
기술: CAP THIN FILM 0.45PF 100V 0201
다운로드: 02011JR45ZBSTR.pdf
기술: TERM BLOCK FIXED BRIDGE 3POS