0101YA1R2BAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
0101YA1R2BAT2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0101YA1R2BAT2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 1.2PF 16V C0G/NP0 01005
사양서: 1.0101YA1R2BAT2A.pdf2.0101YA1R2BAT2A.pdf3.0101YA1R2BAT2A.pdf
  • 메시지
0101YA1R2BAT2A의 명세
제품 모델 0101YA1R2BAT2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 1.2PF 16V C0G/NP0 01005 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 16V 용인 ±0.1pF
두께 (최대) 0.009" (0.22mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 01005 (0402 Metric) 다른 이름들 0101YA1R2BAT2A/20K
0101YA1R2BAT2A\20K
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
풍모 - 고장율 -
상세 설명 1.2pF ±0.1pF 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 01005 (0402 Metric) 정전 용량 1.2pF