AW56M6438BKK0S
ATP Electronics, Inc.ATP Electronics, Inc.
ATP Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AW56M6438BKK0S
제품 설명 2GB 204 PIN UNBUFFERED NON ECC S
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
AW56M6438BKK0S의 명세
제품 모델 AW56M6438BKK0S 제조사 ATP Electronics, Inc.
기술 2GB 204 PIN UNBUFFERED NON ECC S 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 2987 pcs 데이터 시트
연속 - 패키지 / 케이스 240-UDIMM
메모리 크기 2GB 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
상세 설명 Memory Module 2GB 240-UDIMM
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AW56M7218BKH9S
AW56M7218BKH9S
기술: 2GB 204 PIN UNBUFFERED ECC SO-DI
유품: 2260 pcs
다운로드:
RFQ
AW56M7218BKF8S
AW56M7218BKF8S
다운로드:
RFQ
AW56M7218BKF8M
AW56M7218BKF8M
AW56M7218BKK0S
AW56M7218BKK0S
AW56M7218BKK0M
AW56M7218BKK0M
AW56M7218BKH9M
AW56M7218BKH9M
AW56GKE
AW56GKE
제조업체: Ohmite
기술: RES 5.6 OHM 2.5W 10% RADIAL