AW12P7218BLK0S
ATP Electronics, Inc.ATP Electronics, Inc.
ATP Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AW12P7218BLK0S
제품 설명 4GB 204 PIN UNBUFFERED ECC SO-DI
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
AW12P7218BLK0S의 명세
제품 모델 AW12P7218BLK0S 제조사 ATP Electronics, Inc.
기술 4GB 204 PIN UNBUFFERED ECC SO-DI 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1092 pcs 데이터 시트
연속 - 패키지 / 케이스 240-UDIMM
메모리 크기 4GB 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
상세 설명 Memory Module 4GB 240-UDIMM
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AW12P7218BLK0M
AW12P7218BLK0M
기술: MODULE DDR3L SDRAM 4GB 204SODIMM
유품: 1491 pcs
다운로드: AW12P7218BLK0M.pdf
RFQ
AW12P7258BLF8M
AW12P7258BLF8M
기술: 4GB 204 PIN REGISTERED ECC SO-DI
유품: 948 pcs
다운로드:
RFQ
AW12P7258BLH9M
AW12P7258BLH9M
다운로드:
AW12P7218BLMAMW
AW12P7218BLMAMW
기술: WT MODULE 4GB 240 PIN DDR3-1866
유품: 978 pcs
AW12S
AW12S
제조업체: Amphenol Tuchel Electronics
기술: CONN PLUG WEDGE 12POS GREEN
다운로드: AW12S.pdf
AW12P7218BLH9S
AW12P7218BLH9S
AW12P7218BLK0MW
AW12P7218BLK0MW
기술: WT MODULE 4GB 240 PIN DDR3-1600
유품: 920 pcs
다운로드: AW12P7218BLK0MW.pdf
유품: 966 pcs
AW150K
AW150K
제조업체: Ohmite
기술: RES 15 OHM 2.5W 10% RADIAL
다운로드: AW150K.pdf
AW12P7218BLF8S
AW12P7218BLF8S
AW12P7218BLH9MW
AW12P7218BLH9MW
기술: WT MODULE 4GB240 PIN DDR3-1333 U
유품: 920 pcs
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시