DN-19FAN-2-WM-T-SW
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
DN-19FAN-2-WM-T-SW Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: ASSMANN WSW Components
제품 설명 ROOF COOLING UNIT 19" 2FANS
사양서: DN-19FAN-2-WM-T-SW.pdf
  • 메시지
DN-19FAN-2-WM-T-SW의 명세
제품 모델 DN-19FAN-2-WM-T-SW 제조사 ASSMANN WSW Components
기술 ROOF COOLING UNIT 19" 2FANS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4983 pcs 데이터 시트 DN-19FAN-2-WM-T-SW.pdf
무게 5.2 lbs (2.4kg) 전압 - 입력 -
유형 Fan Tray 명세서 Fan Tray, AC, 2 Fans, 276 CFM
크기 / 치수 13.78" L x 7.50" W x 1.73" H (350.0mm x 190.5mm x 43.9mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 Digitus® 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Rack Fan Tray, AC, 2 Fans, 276 CFM 13.78" L x 7.50" W x 1.73" H (350.0mm x 190.5mm x 43.9mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DN-19BPN-02-SW
DN-19BPN-02-SW
기술: BLANK PANEL 19" 2U BLACK
유품: 6023 pcs
다운로드: DN-19BPN-02-SW.pdf
RFQ
DN-19GS
DN-19GS
기술: RAIL 19" L SUPPORT 715MM 2PCS