AWP30-7541-T-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWP30-7541-T-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AWP30-7541-T-R
제조업체 / 브랜드: ASSMANN WSW Components
제품 설명 CONN SOCKET IDC 30POS W/STR TIN
사양서: AWP30-7541-T-R.pdf
  • 메시지
AWP30-7541-T-R의 명세
제품 모델 AWP30-7541-T-R 제조사 ASSMANN WSW Components
기술 CONN SOCKET IDC 30POS W/STR TIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5616 pcs 데이터 시트 AWP30-7541-T-R.pdf
와이어 유형 Ribbon Cable 철사 게이지 -
연속 - 행 간격 0.100" (2.54mm)
피치 0.100" (2.54mm) 포장 Tray
다른 이름들 HKR30S 행 개수 2
위치 개수 30 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Feed Through, Polarizing Key, Strain Relief 조임 형 -
상세 설명 30 Position Rectangular Socket Connector IDC Tin 접점 유형 Female Socket