AWHW2-14G-0202-T-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWHW2-14G-0202-T-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: ASSMANN WSW Components
제품 설명 CONN HEADER LO-PRO 2MM 14PS VERT
사양서: AWHW2-14G-0202-T-R.pdf
  • 메시지
AWHW2-14G-0202-T-R의 명세
제품 모델 AWHW2-14G-0202-T-R 제조사 ASSMANN WSW Components
기술 CONN HEADER LO-PRO 2MM 14PS VERT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5973 pcs 데이터 시트 AWHW2-14G-0202-T-R.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 - 행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm)
피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm) 포장 Tray
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 AE10561
AWHW214G0202TR
작동 온도 -40°C ~ 105°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 14
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
단열 높이 0.226" (5.74mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 Keying Slot
조임 형 Push-Pull 상세 설명 Connector Header Through Hole 14 position 0.079" (2.00mm)
정격 전류 1.5A 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Brass
연락처 길이 - 포스트 0.110" (2.79mm) 접촉 길이 - 결합 0.157" (4.00mm)