AWHW-60G-0102-T
제품 개요
제품 모델: AWHW-60G-0102-T
제품 설명 CONN HEADER LOW-PRO 60POS 30AU
사양서: AWHW-60G-0102-T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
60 pcs
  • 메시지
AWHW-60G-0102-T의 명세
제품 모델 AWHW-60G-0102-T 제조사 ASSMANN WSW Components
기술 CONN HEADER LOW-PRO 60POS 30AU 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 21877 pcs 데이터 시트 AWHW-60G-0102-T.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 - 행 간격 - 결합 0.100" (2.54mm)
피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm) 포장 Tray
전체 접촉 길이 - 작동 온도 -40°C ~ 105°C
행 개수 2 위치 번호 부하 All
위치 개수 60 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
메이트 스태킹 하이츠 - 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
단열 높이 0.354" (9.00mm) 단열 색 Gray
침투 보호 - 풍모 Keying Slot
조임 형 Push-Pull 상세 설명 Connector Header Through Hole 60 position 0.100" (2.54mm)
정격 전류 3A 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Brass
연락처 길이 - 포스트 0.130" (3.30mm) 접촉 길이 - 결합 0.224" (5.70mm)