AWH64G-E232-IDC-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWH64G-E232-IDC-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: ASSMANN WSW Components
제품 설명 CONN PIN IDC 64POS W/ FLANGE
사양서: AWH64G-E232-IDC-R.pdf
  • 메시지
AWH64G-E232-IDC-R의 명세
제품 모델 AWH64G-E232-IDC-R 제조사 ASSMANN WSW Components
기술 CONN PIN IDC 64POS W/ FLANGE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4025 pcs 데이터 시트 AWH64G-E232-IDC-R.pdf
와이어 유형 Ribbon Cable 철사 게이지 -
연속 - 행 간격 0.100" (2.54mm)
피치 0.100" (2.54mm) 포장 Tray
HPT64H
행 개수 2
위치 개수 64 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Feed Through 조임 형 Latch Lock/Eject Hooks, Long
상세 설명 64 Position Rectangular Header Connector IDC Gold 접점 유형 Male Pin