AWH40G-0202-IDC-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWH40G-0202-IDC-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: ASSMANN WSW Components
제품 설명 CONN PIN IDC 40POS W/O MT EAR
사양서: AWH40G-0202-IDC-R.pdf
  • 메시지
AWH40G-0202-IDC-R의 명세
제품 모델 AWH40G-0202-IDC-R 제조사 ASSMANN WSW Components
기술 CONN PIN IDC 40POS W/O MT EAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4460 pcs 데이터 시트 AWH40G-0202-IDC-R.pdf
와이어 유형 Ribbon Cable 철사 게이지 -
연속 - 행 간격 0.100" (2.54mm)
피치 0.100" (2.54mm) 포장 Tray
HPK40H
행 개수 2
위치 개수 40 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Feed Through 조임 형 -
상세 설명 40 Position Rectangular Header Connector IDC Gold 접점 유형 Male Pin