AWG28-40/G-1/300
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWG28-40/G-1/300 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: ASSMANN WSW Components
제품 설명 CBL RIBN 40COND 0.039 GRAY 300'
사양서: AWG28-40/G-1/300.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 588 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 588 pcs
  • 메시지
AWG28-40/G-1/300의 명세
제품 모델 AWG28-40/G-1/300 제조사 ASSMANN WSW Components
기술 CBL RIBN 40COND 0.039 GRAY 300' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 588 pcs 데이터 시트 AWG28-40/G-1/300.pdf
철사 게이지 28 AWG 전압 300V
차폐 Unshielded 연속 AWG
리본 폭 1.575" (40.00mm) 리본 두께 0.035" (0.89mm)
등급 UL Style 2651 피치 0.039" (1.00mm)
다른 이름들 AE40A-300
AWG28-40/G-1/300-R
AWG2840G1300R
작동 온도 -10°C ~ 105°C
도체 수 40 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks 길이 300.0' (91.44m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재킷 색상 Gray
재킷 (절연) 소재 Poly-Vinyl Chloride (PVC) 절연 저항 100 MOhms
제 1 도전 마크 Red 풍모 -
상세 설명 Flat Ribbon Cable Gray 40 Conductors 0.039" (1.00mm) Flat Cable 300.0' (91.44m) 전도체 연선 7 Strands / 36 AWG