AWG28-34/F-1/300
Assmann WSW ComponentsAssmann WSW Components
AWG28-34/F-1/300 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: ASSMANN WSW Components
제품 설명 CBL RIBN 34COND 0.039 MULTI 10'
사양서: AWG28-34/F-1/300.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
AWG28-34/F-1/300의 명세
제품 모델 AWG28-34/F-1/300 제조사 Assmann WSW Components
기술 CBL RIBN 34COND 0.039 MULTI 10' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7509 pcs 데이터 시트 AWG28-34/F-1/300.pdf
전압 28 AWG 용법 Unshielded
차폐 10.0' (3.05m) 차폐 형태 7 Strands / 36 AWG
연속 AWG 리본 폭 0.035" (0.89mm)
반사 손실 Poly-Vinyl Chloride (PVC) 등급 UL Style 2651
다른 이름들 AE34B-10 작동 온도 -10°C ~ 105°C
도체 수 0.039" (1.00mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 AWG28-34/F-1/300 길이 - 노출 엔드 34
길이 - 코일 수축 - 절연 저항 1.338" (34.00mm)
성별 Flat Cable 제 1 도전 마크 100 MOhms
풍모 - 확장 설명 Flat Ribbon Cable Multiple 34 Conductors 0.039" (1.00mm) Flat Cable 10.0' (3.05m)
유전체 소재 Copper, Tinned 기술 CBL RIBN 34COND 0.039 MULTI 10'
정격 전류 - 콘덴서 공차 Multiple
배럴 깊이 300V