AWG28-16/G-1/300-R
Assmann WSW ComponentsAssmann WSW Components
AWG28-16/G-1/300-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: ASSMANN WSW Components
제품 설명 CBL RIBN 16COND 0.039 GRAY 100'
사양서: AWG28-16/G-1/300-R.pdf
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
AWG28-16/G-1/300-R의 명세
제품 모델 AWG28-16/G-1/300-R 제조사 Assmann WSW Components
기술 CBL RIBN 16COND 0.039 GRAY 100' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2952 pcs 데이터 시트 AWG28-16/G-1/300-R.pdf
전압 28 AWG 용법 Unshielded
차폐 100.0' (30.48m) 차폐 형태 7 Strands / 36 AWG
연속 AWG 리본 폭 0.035" (0.89mm)
반사 손실 Poly-Vinyl Chloride (PVC) 등급 UL Style 2651
다른 이름들 AE16A-100 작동 온도 -10°C ~ 105°C
도체 수 0.039" (1.00mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 AWG28-16/G-1/300-R 길이 - 노출 엔드 16
길이 - 코일 수축 Red 절연 저항 0.630" (16.00mm)
성별 Flat Cable 제 1 도전 마크 100 MOhms
풍모 - 확장 설명 Flat Ribbon Cable Gray 16 Conductors 0.039" (1.00mm) Flat Cable 100.0' (30.48m)
유전체 소재 Copper, Tinned 기술 CBL RIBN 16COND 0.039 GRAY 100'
정격 전류 - 콘덴서 공차 Gray
배럴 깊이 300V