AT-K-S-26-6-S/7
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
ASSMANN WSW Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AT-K-S-26-6-S/7
제품 설명 CABLE MOD FLAT 6COND SILVER 7'
사양서: AT-K-S-26-6-S/7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
AT-K-S-26-6-S/7의 명세
제품 모델 AT-K-S-26-6-S/7 제조사 ASSMANN WSW Components
기술 CABLE MOD FLAT 6COND SILVER 7' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 76085 pcs 데이터 시트 AT-K-S-26-6-S/7.pdf
철사 게이지 26 AWG 차폐 Unshielded
연속 - 포장 Bulk
다른 이름들 AT-K-S-26-6-S/7-R
AT-K-S-26-6-S/7-R-ND
작동 온도 -
도체 수 6 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks 길이 - 코일 수축 -
길이 - 코일 확장 - 길이 7.0' (2.13m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재킷 색상 Silver
전도체 연선 7/0.0063" 도체 재료 Copper, Bare
코일 지름 - 케이블 너비 0.267" (6.80mm)
케이블 유형 Straight 케이블 높이 0.097" (2.46mm)