AT-K-26-10-S/500
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AT-K-26-10-S/500 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: ASSMANN WSW Components
제품 설명 CABLE MOD FLAT 10COND SLVR 500'
사양서: AT-K-26-10-S/500.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 873 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 873 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
750 pcs
  • 메시지
AT-K-26-10-S/500의 명세
제품 모델 AT-K-26-10-S/500 제조사 ASSMANN WSW Components
기술 CABLE MOD FLAT 10COND SLVR 500' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 873 pcs 데이터 시트 AT-K-26-10-S/500.pdf
철사 게이지 26 AWG 차폐 Unshielded
연속 - 포장 Reel
다른 이름들 A0103R-500 작동 온도 -
도체 수 10 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 - 코일 수축 - 길이 - 코일 확장 -
길이 500' (152.40m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재킷 색상 Silver 재킷 (절연) 소재 Poly-Vinyl Chloride (PVC)
상세 설명 10 Conductor Modular Straight Cable Silver 500' (152.40m) 전도체 연선 7/0.0063"
도체 재료 Copper, Bare 코일 지름 -
케이블 너비 0.425" (10.80mm) 케이블 유형 Straight
케이블 높이 0.097" (2.46mm)