AK500-RA-6-0.5
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AK500-RA-6-0.5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AK500-RA-6-0.5
제조업체 / 브랜드: ASSMANN WSW Components
제품 설명 CORD SVT 18AWG 3COND 0.5M BLACK
사양서: AK500-RA-6-0.5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
AK500-RA-6-0.5의 명세
제품 모델 AK500-RA-6-0.5 제조사 ASSMANN WSW Components
기술 CORD SVT 18AWG 3COND 0.5M BLACK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 77559 pcs 데이터 시트 AK500-RA-6-0.5.pdf
철사 게이지 18 AWG 정격 전압 250V
스타일 Female Sockets (Slots) to Leads 차폐 Unshielded
연속 - 다른 이름들 AE10692
AK500-RA-6-0.5-R
AK500RA605R
작동 온도 60°C 도체 수 3
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
길이 1.64' (500.0mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 1.64' (500.0mm) Power Cord Black IEC 320-C13, Right Angle To Cable SVT