AK-300116-030-S
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AK-300116-030-S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AK-300116-030-S
제조업체 / 브랜드: ASSMANN WSW Components
제품 설명 CABLE USB 3.0 A-MICRO B MALE 3M
사양서: AK-300116-030-S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
AK-300116-030-S의 명세
제품 모델 AK-300116-030-S 제조사 ASSMANN WSW Components
기술 CABLE USB 3.0 A-MICRO B MALE 3M 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14315 pcs 데이터 시트 AK-300116-030-S.pdf
철사 게이지 24 AWG, 28 AWG (2) 스타일 -