AFFC-050-32-102-11
제품 개요
제품 설명 CABLE FFC 32POS 0.50MM 4"
사양서: AFFC-050-32-102-11.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
AFFC-050-32-102-11의 명세
제품 모델 AFFC-050-32-102-11 제조사 ASSMANN WSW Components
기술 CABLE FFC 32POS 0.50MM 4" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 49368 pcs 데이터 시트 AFFC-050-32-102-11.pdf
종단 스타일 Top on Both Sides, Backers on Both Sides 연속 -
피치 0.020" (0.50mm) 도체 수 32
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
길이 - 노출 엔드 0.138" (3.50mm) 길이 4.000" (101.60mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 32 Position FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 4.000" (101.60mm)