AFFC-050-21-153-11
제품 개요
제품 설명 CABLE FFC 21POS 0.50MM 6"
사양서: AFFC-050-21-153-11.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
AFFC-050-21-153-11의 명세
제품 모델 AFFC-050-21-153-11 제조사 ASSMANN WSW Components
기술 CABLE FFC 21POS 0.50MM 6" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 38358 pcs 데이터 시트 AFFC-050-21-153-11.pdf
종단 스타일 Top on Both Sides, Backers on Both Sides 연속 -
피치 0.020" (0.50mm) 도체 수 21
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
길이 - 노출 엔드 0.138" (3.50mm) 길이 6.000" (152.40mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 21 Position FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 6.000" (152.40mm)