ADF15A-KG-TAXB5
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
ADF15A-KG-TAXB5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ADF15A-KG-TAXB5
제조업체 / 브랜드: ASSMANN WSW Components
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
사양서: ADF15A-KG-TAXB5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
35 pcs
70 pcs
105 pcs
280 pcs
525 pcs
  • 메시지
ADF15A-KG-TAXB5의 명세
제품 모델 ADF15A-KG-TAXB5 제조사 ASSMANN WSW Components
기술 CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 44701 pcs 데이터 시트 ADF15A-KG-TAXB5.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 250V
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A)
쉘 재질, 마감 Steel 연속 -
포장 Tray 다른 이름들 ADF15A-KG-TAXB5-R
ADF15A-KG-TAXB5-R-ND
AE10932
작동 온도 - 행 개수 2
위치 개수 15 실장 형 Through Hole, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
침투 보호 - 하우징 소재 Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
플랜지 기능 Housing/Shell (4-40) 풍모 Board Lock
상세 설명 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 1A
접점 유형 Signal 접점 재질 Copper Alloy
문의 양식 - 접점 마감 두께 -
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
커넥터 스타일 D-Sub -
백셋 간격 0.590" (14.99mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ADF12SATR04900
ADF12SATR04900
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 5V
다운로드: ADF12SATR04900.pdf
RFQ
ADF10ST
ADF10ST
기술: SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 24V
다운로드: ADF10ST.pdf
RFQ
ADF12S
ADF12S
다운로드: ADF12S.pdf
ADF25
ADF25
제조업체: TPI (Test Products International)
기술: PROBE DIFFERENTL 25MHZ 20/200:1