A-TB762-OQ10CV
제품 개요
제품 모델: A-TB762-OQ10CV
제품 설명 TERM BLOCK HDR 10POS VERT 7.62MM
사양서: A-TB762-OQ10CV.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
600 pcs
  • 메시지
A-TB762-OQ10CV의 명세
제품 모델 A-TB762-OQ10CV 제조사 ASSMANN WSW Components
기술 TERM BLOCK HDR 10POS VERT 7.62MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 82835 pcs 데이터 시트 A-TB762-OQ10CV.pdf
와이어 스트립 길이 - 전선 게이지 또는 범위 - mm² -
와이어 게이지 또는 범위 - AWG - 유형 Header, Male Pins, Shrouded (4 Side)
토크 - 나사 - 종단 스타일 Solder
연속 - 나사 크기 -
레벨 당 위치 10 플러그 와이어 엔트리 -
피치 0.300" (7.62mm) 포장 Bulk
레벨 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
단열 높이 - 침투 보호 -
하우징 소재 Polybutylene Terephthalate (PBT) 헤더 방향 Vertical
풍모 - 상세 설명 10 Position Terminal Block Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) 0.300" (7.62mm) Vertical Through Hole
전류 - UL 10A 전류 - IEC -