A-TB750-OQ05CV
제품 개요
제품 모델: A-TB750-OQ05CV
제품 설명 TERM BLOCK HDR 5POS VERT 7.5MM
사양서: A-TB750-OQ05CV.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
A-TB750-OQ05CV의 명세
제품 모델 A-TB750-OQ05CV 제조사 ASSMANN WSW Components
기술 TERM BLOCK HDR 5POS VERT 7.5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 151647 pcs 데이터 시트 A-TB750-OQ05CV.pdf
와이어 스트립 길이 - 전선 게이지 또는 범위 - mm² -
와이어 게이지 또는 범위 - AWG - 전압 - UL 300V
유형 Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) 토크 - 나사 -
종단 스타일 Solder 연속 -
나사 크기 - 레벨 당 위치 5
플러그 와이어 엔트리 - 피치 0.295" (7.50mm)
포장 Bulk 작동 온도 -30°C ~ 105°C
위치 개수 5 레벨 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 단열 높이 -
침투 보호 - 하우징 소재 Thermoplastic
헤더 방향 Vertical 풍모 -
상세 설명 5 Position Terminal Block Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) 0.295" (7.50mm) Vertical Through Hole 전류 - UL 20A
전류 - IEC - 접촉 꼬리 길이 0.157" (4.00mm)