A-TB750-HA09H
제품 개요
제품 모델: A-TB750-HA09H
제품 설명 TERMINAL BLOCK
사양서: A-TB750-HA09H.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
A-TB750-HA09H의 명세
제품 모델 A-TB750-HA09H 제조사 ASSMANN WSW Components
기술 TERMINAL BLOCK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 55748 pcs 데이터 시트 A-TB750-HA09H.pdf
와이어 종단 Screwless 철사 게이지 14-24 AWG
전압 300V 토크 - 나사 -
연속 A-TB750 나사 스레드 -
나사 재질 - 도금 - 레벨 당 위치 9
피치 0.295" (7.50mm) 포장 Bulk
작동 온도 -40°C ~ 115°C 레벨 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
연결 방향 Horizontal with Board 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 하우징 소재 Thermoplastic
풍모 Interlocking (Side), Lever Actuated 상세 설명 9 Position Wire to Board Terminal Block Horizontal with Board 0.295" (7.50mm) Through Hole
흐름 10A 접점 재질 - 도금 Brass