A-TB508-TJ06
제품 개요
제품 모델: A-TB508-TJ06
제품 설명 TERM BLOCK PLUG 6POS STR 5.08MM
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
A-TB508-TJ06의 명세
제품 모델 A-TB508-TJ06 제조사 ASSMANN WSW Components
기술 TERM BLOCK PLUG 6POS STR 5.08MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 52801 pcs 데이터 시트
와이어 스트립 길이 - 전선 게이지 또는 범위 - mm² -
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 16-24 AWG 전압 - UL 150V
유형 Plug, Female Sockets 토크 - 나사 -
종단 스타일 Screw 연속 -
나사 크기 - 레벨 당 위치 6
플러그 와이어 엔트리 180° 피치 0.200" (5.08mm)
포장 Bulk 작동 온도 -30°C ~ 105°C
위치 개수 6 레벨 수 1
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 단열 높이 -
침투 보호 - 하우징 소재 Polybutylene Terephthalate (PBT)
헤더 방향 - 풍모 -
상세 설명 6 Position Terminal Block Plug, Female Sockets 0.200" (5.08mm) 180° Free Hanging (In-Line) 전류 - UL 6A