A-TB500-T404SB
제품 개요
제품 모델: A-TB500-T404SB
제품 설명 TERMINAL BLOCK
사양서: A-TB500-T404SB.pdf
  • 메시지
A-TB500-T404SB의 명세
제품 모델 A-TB500-T404SB 제조사 ASSMANN WSW Components
기술 TERMINAL BLOCK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 102505 pcs 데이터 시트 A-TB500-T404SB.pdf
와이어 종단 Screw - Leaf Spring, Wire Guard 철사 게이지 12-20 AWG
전압 300V 토크 - 나사 0.4 Nm (3.5 Lb-In)
연속 A-TB500 나사 스레드 M3
나사 재질 - 도금 Steel - Zinc Plated 레벨 당 위치 4
피치 0.197" (5.00mm) 포장 Bulk
작동 온도 -40°C ~ 115°C 레벨 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
연결 방향 Horizontal with Board 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 하우징 소재 Thermoplastic
풍모 - 상세 설명 4 Position Wire to Board Terminal Block Horizontal with Board 0.197" (5.00mm) Through Hole
흐름 10A 접점 재질 - 도금 -