| 제품 모델 | A-TB500-HX17V | 제조사 | ASSMANN WSW Components |
|---|---|---|---|
| 기술 | TERMINAL BLOCK | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 35222 pcs | 데이터 시트 | A-TB500-HX17V.pdf |
| 와이어 종단 | Screwless - Push Button Clamp | 철사 게이지 | 16-26 AWG |
| 전압 | 300V | 토크 - 나사 | - |
| 연속 | A-TB500 | 나사 스레드 | - |
| 나사 재질 - 도금 | - | 레벨 당 위치 | 17 |
| 피치 | 0.197" (5.00mm) | 포장 | Bulk |
| 작동 온도 | -40°C ~ 115°C | 레벨 수 | 1 |
| 실장 형 | Through Hole | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 연결 방향 | Vertical with Board | 제조업체 표준 리드 타임 | 20 Weeks |
| 풍모 | Interlocking (Side) | 상세 설명 | 17 Position Wire to Board Terminal Block Vertical with Board 0.197" (5.00mm) Through Hole |
| 흐름 | 6A | 접점 재질 - 도금 | Brass - Tin Plated |