A-TB381-TV03SB
제품 개요
제품 모델: A-TB381-TV03SB
제품 설명 TERMINAL BLOCK
사양서: A-TB381-TV03SB.pdf
  • 메시지
A-TB381-TV03SB의 명세
제품 모델 A-TB381-TV03SB 제조사 ASSMANN WSW Components
기술 TERMINAL BLOCK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 124805 pcs 데이터 시트 A-TB381-TV03SB.pdf
와이어 종단 Screw - Rising Cage Clamp 철사 게이지 16-28 AWG
전압 300V 토크 - 나사 0.2 Nm (1.7 Lb-In)
연속 A-TB381 나사 스레드 M2
나사 재질 - 도금 Steel - Zinc Plated 레벨 당 위치 3
피치 0.150" (3.81mm) 포장 Bulk
작동 온도 -40°C ~ 115°C 레벨 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
연결 방향 45° (135°) Angle with Board 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 하우징 소재 Thermoplastic
풍모 - 상세 설명 3 Position Wire to Board Terminal Block 45° (135°) Angle with Board 0.150" (3.81mm) Through Hole
흐름 10A 접점 재질 - 도금 Brass - Tin Plated