A-TB381-TT16
제품 개요
제품 모델: A-TB381-TT16
제품 설명 TERM BLOCK PLUG 16POS 3.81MM
사양서: A-TB381-TT16.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
A-TB381-TT16의 명세
제품 모델 A-TB381-TT16 제조사 ASSMANN WSW Components
기술 TERM BLOCK PLUG 16POS 3.81MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 26134 pcs 데이터 시트 A-TB381-TT16.pdf
와이어 스트립 길이 5-6mm 전선 게이지 또는 범위 - mm² -
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 16-28 AWG 전압 - UL 300V
유형 Plug for Unshrouded Header 토크 - 나사 0.2 Nm (1.7 Lb-In)
종단 스타일 Screw 연속 -
나사 크기 M2 레벨 당 위치 16
플러그 와이어 엔트리 90° 피치 0.150" (3.81mm)
포장 Bulk 작동 온도 -40°C ~ 115°C
위치 개수 16 레벨 수 1
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 단열 높이 0.437" (11.10mm)
침투 보호 - 하우징 소재 Thermoplastic
헤더 방향 - 풍모 -
상세 설명 16 Position Terminal Block Plug for Unshrouded Header 0.150" (3.81mm) 90° Free Hanging (In-Line) 전류 - UL 10A