A-TB381-OQ14CH
제품 개요
제품 모델: A-TB381-OQ14CH
제품 설명 TERM BLOCK HDR 14POS 3.81MM
사양서: A-TB381-OQ14CH.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
A-TB381-OQ14CH의 명세
제품 모델 A-TB381-OQ14CH 제조사 ASSMANN WSW Components
기술 TERM BLOCK HDR 14POS 3.81MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 76679 pcs 데이터 시트 A-TB381-OQ14CH.pdf
와이어 스트립 길이 - 전선 게이지 또는 범위 - mm² -
와이어 게이지 또는 범위 - AWG - 전압 - UL 300V
유형 Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) 토크 - 나사 -
종단 스타일 Solder 연속 -
나사 크기 - 레벨 당 위치 14
플러그 와이어 엔트리 - 피치 0.150" (3.81mm)
포장 Bulk 작동 온도 -30°C ~ 105°C
위치 개수 14 레벨 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 단열 높이 0.276" (7.00mm)
침투 보호 - 하우징 소재 Thermoplastic
헤더 방향 90°, Right Angle 풍모 -
상세 설명 14 Position Terminal Block Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) 0.150" (3.81mm) 90°, Right Angle Through Hole 전류 - UL 10A
전류 - IEC - 접촉 꼬리 길이 0.138" (3.50mm)