A-TB350-T508
제품 개요
제품 모델: A-TB350-T508
제품 설명 TERMINAL BLOCK
사양서: A-TB350-T508.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
A-TB350-T508의 명세
제품 모델 A-TB350-T508 제조사 ASSMANN WSW Components
기술 TERMINAL BLOCK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 77583 pcs 데이터 시트 A-TB350-T508.pdf
와이어 종단 Screw - Leaf Spring, Wire Guard 철사 게이지 16-26 AWG
전압 250V 토크 - 나사 0.2 Nm (1.7 Lb-In)
연속 A-TB350 나사 스레드 M2
나사 재질 - 도금 Steel - Zinc Plated 레벨 당 위치 8
피치 0.138" (3.50mm) 포장 Bulk
작동 온도 -40°C ~ 115°C 레벨 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
연결 방향 Horizontal with Board 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 하우징 소재 Thermoplastic
풍모 Interlocking (Side) 상세 설명 8 Position Wire to Board Terminal Block Horizontal with Board 0.138" (3.50mm) Through Hole
흐름 10A 접점 재질 - 도금 Brass - Tin Plated