A-HDMI284-19-B-F-02-03-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
ASSMANN WSW Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN HDMI FML 19POS DIP
사양서:
  • 메시지
제품 모델 A-HDMI284-19-B-F-02-03-R 제조사 ASSMANN WSW Components
기술 CONN HDMI FML 19POS DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5188 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 - 종료 -
명세서 - 차폐 -
쉘 / 차폐 재질 - 연속 -
포장 Bulk 작동 온도 -
연락처 수 19 실장 형 -
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 - 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 단열 색 -
침투 보호 - 성별 -
풍모 - 상세 설명 HDMI Connector 19 Position
정격 전류 - 접점 마감 -
커넥터 유형 HDMI
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
A-HDS 15 LL/Z
A-HDS 15 LL/Z
기술: CONN D-SUB HD PLUG 15POS STR