A-HDF-44-PP-WP
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
A-HDF-44-PP-WP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A-HDF-44-PP-WP
제조업체 / 브랜드: ASSMANN WSW Components
제품 설명 CONN D-SUB HD RCPT 44POS PNL MNT
사양서: A-HDF-44-PP-WP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
30 pcs
60 pcs
120 pcs
270 pcs
510 pcs
  • 메시지
A-HDF-44-PP-WP의 명세
제품 모델 A-HDF-44-PP-WP 제조사 ASSMANN WSW Components
기술 CONN D-SUB HD RCPT 44POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6062 pcs 데이터 시트 A-HDF-44-PP-WP.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B) High Density
쉘 재질, 마감 - 연속 -
포장 Tray 다른 이름들 A-HDF 44 PP-WP
A-HDF44PP-WP
A-HDF44PP-WP-R
AE10138
AHDF44PPWPR
작동 온도 - 행 개수 3
위치 개수 44 실장 형 Panel Mount, Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 하우징 소재 Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
플랜지 기능 Mating Side, Female Screwlock 풍모 -
상세 설명 44 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 -
접점 유형 Signal 접점 재질 Copper Alloy
문의 양식 - 접점 마감 두께 -
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
커넥터 스타일 D-Sub, High Density Black
백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
A-HDF 44 PP/Z
A-HDF 44 PP/Z
기술: CONN D-SUB HD RCPT 44P VERT SLDR
유품: 89718 pcs
다운로드: A-HDF 44 PP/Z.pdf
RFQ
A-HDF15PP-TAXL-B-R
A-HDF15PP-TAXL-B-R
기술: CONN D-SUB HD RCPT 15P VERT SLDR
유품: 4150 pcs
다운로드: A-HDF15PP-TAXL-B-R.pdf
RFQ
A-HDF 44 A-KG/T
A-HDF 44 A-KG/T
기술: CONN DSUB HD RCPT 44POS R/A SLDR
다운로드: A-HDF 44 A-KG/T.pdf
A-HDF26AA-WP
A-HDF26AA-WP
기술: CONN DSUB HD RCPT 26POS R/A SLDR
다운로드: A-HDF26AA-WP.pdf
A-HDF 44 LL/Z
A-HDF 44 LL/Z
기술: CONN D-SUB HD RCPT 44POS STR
다운로드: A-HDF 44 LL/Z.pdf
A-HDF15-HOOD-WP
A-HDF15-HOOD-WP
기술: CONN D-SUB HD RCPT 15POS STR
다운로드: A-HDF15-HOOD-WP.pdf
A-HDF 62 A-KG/T
A-HDF 62 A-KG/T
기술: CONN DSUB HD RCPT 62POS R/A SLDR
다운로드: A-HDF 62 A-KG/T.pdf
A-HDF26-HOOD-WP
A-HDF26-HOOD-WP
기술: CONN D-SUB HD RCPT 26POS STR
다운로드: A-HDF26-HOOD-WP.pdf
A-HDF 62 LL/Z
A-HDF 62 LL/Z
기술: CONN D-SUB HD RCPT 62POS STR
다운로드: A-HDF 62 LL/Z.pdf
A-HDF 62 PP/Z
A-HDF 62 PP/Z
기술: CONN D-SUB HD RCPT 62P VERT SLDR
다운로드: A-HDF 62 PP/Z.pdf
A-HDF26LL-TAXL-B-R
A-HDF26LL-TAXL-B-R