A-DFCR/25/FZ
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
ASSMANN WSW Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A-DFCR/25/FZ
제품 설명 CONN D-SUB FEMALE 25POS
사양서: A-DFCR/25/FZ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
A-DFCR/25/FZ의 명세
제품 모델 A-DFCR/25/FZ 제조사 ASSMANN WSW Components
기술 CONN D-SUB FEMALE 25POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 131860 pcs 데이터 시트 A-DFCR/25/FZ.pdf
쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B) 쉘 재질, 마감 Steel
셸 마감 두께 - 연속 -
포장 Tray 다른 이름들 A-DFCR-25-FZ-R
A-DFCR-25-FZ-R-ND
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 2
위치 개수 25 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 - 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
유전체 소재 Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled 상세 설명 Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub Connector 25 Position