SPD42R-393M
API DelevanAPI Delevan
SPD42R-393M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SPD42R-393M
제조업체 / 브랜드: API Delevan
제품 설명 FIXED IND 39UH 300MA 290 MOHM
사양서: SPD42R-393M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
SPD42R-393M의 명세
제품 모델 SPD42R-393M 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 39UH 300MA 290 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 60109 pcs 데이터 시트 SPD42R-393M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.185" L x 0.185" W (4.70mm x 4.70mm)