SPD127R-333M
API DelevanAPI Delevan
SPD127R-333M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SPD127R-333M
제조업체 / 브랜드: API Delevan
제품 설명 FIXED IND 33UH 3A 65 MOHM SMD
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
SPD127R-333M의 명세
제품 모델 SPD127R-333M 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 33UH 3A 65 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 35964 pcs 데이터 시트
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)