SPD125-823M
API DelevanAPI Delevan
SPD125-823M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SPD125-823M
제조업체 / 브랜드: API Delevan
제품 설명 FIXED IND 82UH 1.4A 190 MOHM SMD
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
SPD125-823M의 명세
제품 모델 SPD125-823M 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 82UH 1.4A 190 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 23021 pcs 데이터 시트
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
차폐 Shielded 연속 SPD125
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 SPD125-823M TR 500 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 82µH
높이 - 장착 (최대) 0.236" (6.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 82µH Shielded Wirewound Inductor 1.4A 190 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 190 mOhm Max
정격 전류 1.4A 전류 - 포화 1.4A