SP1812-563K
API DelevanAPI Delevan
SP1812-563K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SP1812-563K
제조업체 / 브랜드: API Delevan
제품 설명 FIXED IND 56UH 323MA 1.9 OHM SMD
사양서:
  • 메시지
SP1812-563K의 명세
제품 모델 SP1812-563K 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 56UH 323MA 1.9 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 64416 pcs 데이터 시트
유형 - 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
차폐 Shielded 연속 SP1812
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 SP1812-563K 650 TR 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 31 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 56µH 높이 - 장착 (최대) 0.134" (3.40mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 56µH Shielded Inductor 323mA 1.9 Ohm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 1.9 Ohm Max 정격 전류 323mA
전류 - 포화 275mA