SP1210-222H
API DelevanAPI Delevan
SP1210-222H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SP1210-222H
제조업체 / 브랜드: API Delevan
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 992MA 211 MOHM
사양서: SP1210-222H.pdf
  • 메시지
SP1210-222H의 명세
제품 모델 SP1210-222H 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 2.2UH 992MA 211 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 38033 pcs 데이터 시트 SP1210-222H.pdf
유형 Wirewound 용인 ±3%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.66mm)
차폐 Shielded 연속 SP1210
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 SP1210-222H 650 TR 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 36 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 2.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.101" (2.57mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 992mA 211 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 211 mOhm Max 정격 전류 992mA
전류 - 포화 892mA