SP1008R-332J
제품 개요
제품 모델: SP1008R-332J
제품 설명 FIXED IND 3.3UH 477MA 527 MOHM
사양서: SP1008R-332J.pdf
  • 메시지
SP1008R-332J의 명세
제품 모델 SP1008R-332J 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 3.3UH 477MA 527 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 39405 pcs 데이터 시트 SP1008R-332J.pdf
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
차폐 Shielded 연속 SP1008R
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 SP1008R-332J 2000 TR 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 36 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 3.3µH 높이 - 장착 (최대) 0.095" (2.41mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 3.3µH Shielded Wirewound Inductor 465mA 527 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 527 mOhm Max 정격 전류 465mA